IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Нет регистрации на форуме? Вам сюда.
> Настоящая история России, факты однако
dddv
сообщение 19.4.2012, 18:25
Сообщение #1


Частый гость
***

Группа: Haunters
Сообщений: 321
Регистрация: 15.3.2011
Пользователь №: 32 261



Настоящая хроника России.

1. И стал человек.


1.Итак начнём свой рассказ со времён древних, с начальных.

2.100 000 лет до нашей эры появилось племя людей прямоходящих числом около 20 000 человек.
3.74 000 лет до нашей эры, пережив 20-летнюю зиму от извержения вулкана Тоба в Индонезии, осталось около 2 000 предков наших.
4.50 000 лет до нашей эры, увеличившись достаточно, часть наших предков, а может и многие, поселилась в Азии, скорее всего из за лучшего там климата.
5.30 000 лет до нашей эры, ещё увеличившись, часть наших предков поселилась в Австралии и Америке.
6.И 15000лет до нашей эры русичи ( гаплогруппа R1a) уже расселились по Европе до Шотландии и в Азии,
7.И жили все они просто ибо продукты и кров и давала природа в изобилии и языки были понятны друг другу, а письменность была символьной и образной, и были они охотники и собиратели.
8.И благодарили они Природу и Солнце в сердцах своих и рисунках на камнях и скалах.
9.11 000 лет до нашей эры упал метеорит весьма великий в Мексике и растопились льды вековые, закончилось Валдайское оледенение и наступил тёплый голоцен что греет нас и сейчас. И море и реки поднялись тогда на 35 метров за несколько лет и многое затопило и сделало недоступным, а земли некоторые поднялись до 180 метров в высоту, и многие животные и растения тогда умерли.
10.10 000 лет до нашей эры предки наши стали земледельничать и жить постоянно в своих владениях на Руси.
11.И 5000 лет до нашей эры часть русичей из за отдалённости расстоянием мутировала до гаплогруппы R1b и стала называться западной Европой.
12.И так стало у людей несколько рас, внутривидовых групп популяций.

2.Соседи

1.Расселившись по Земле-матушке примерно в 10 000 году до нашей эры предки наши стали поливать и рассаживать вкусные травы и ягоды и плоды деревьев и животных прикармливать ибо трудно стало охотиться и собирать вкусное стало далеко, так как поблизости собрали что было, так как количество предков наших увеличилось многократно.
2.И стали люди объединяться в города и государства и разделять
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
dddv
сообщение 19.4.2012, 18:27
Сообщение #2


Частый гость
***

Группа: Haunters
Сообщений: 321
Регистрация: 15.3.2011
Пользователь №: 32 261



1.землями Европы. И с печенегами, половцами и другими кочевыми народами торговали.
2.В 6415г. «а Олга водивше на роту и мужи его по Русскому закону, кляшася оружьем своим, и Перуном, богом своим, и Волосом, скотьем богом , и утвердиша мир». И сын её Святослав Перуна и Велеса чтил.
3.Робичич, раввиныч, князь Владимир, приёмный сын Святослава, сын мятежного князя западной Украины Мала, Малдита, убив в заговоре с дядькой своим Добрыней и греческим шпионом норвежцем Улафом, который крестился в Константинополе, и его дядей Сигурдом родных старших его сыновей Святослава, объявил себя каганом Руси в 978 г.н.э. при поддержке греков и римлян. И перенёс столицу, мать городов русских, из Голуни где бы его несомненно убили в Киев. И принял крещение от греков в Корсуни.
4.Когда Владимир пришел в Киев, он повелел опрокинуть кумиры - одних велел изрубить, а других предать огню. И под угрозой смерти крестил насильно киевлян в реке Почайне. И подчинил Владимир Русь Великую Византии трусливой.
5.И пошёл Владимир с варягами войной на Русь на столицу её Голань, где «и там были юрода и храмы - помолья, и там же были многие здания, и были мы богаты. И те помолья были украшены златом и серебром и мы почитали многих деревянных богов и уходили от искушений». И половина народу убито было на Руси. И разрушен был Голунь и Роксолань, и закончилась Великая Гордорика, страна городов русских и вместо крепостей великих пустыня открылась и враги пошли на Русь с набегами.
6.«И спрашивали нас народы: кто есть мы? И мы отвечали им, что мы люди, не имеющие края и правят нами греки и варяги. И что лее мы поведаем детям нашим, которые будут нам плевать в глаза - и будут правы? И вот дружина собралась под наши стяги, и скажем мы всякому, что не должны, мы есть, будучи на поле брани, чтобы мы отбирали греческую еду, а не брали то,' что не съедим (с собой). Ибо Матерь Сва поет над нами, и должны мы стягам нашим дать трепетать на ветру, и коням нашим - скакать по степям. И подняли мы прах военный за собой и дали врагам вдохнуть его. И в тот первый день сечи имели мы двести убитых за Русь. Вечная им слава! И приходили к нам люди, но не имели мы бояр, чтобы прийти: и справить тризну славную по врагам». И так было народное сопротивление.
7.И в 6496 (988) г.н.э., сразу же за рассказом о крещении Руси, летописец отмечает: “Володимер же… нача примати у нарочитые чади дети, и даяти нача на ученье книжное. Матере же чад сих плакахуся по них, еще бо не бяху ся утвердили верою, но акы по мертвеци плакахся”. Такое обучение состояло в многократном чтении текста с пояснениями. И учили их советники смуты той греческие епископы, и калоутеры и презвитеры.
8.И являлись иногда волхвы и явно возмущали народ против
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2025, 6:02