![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Haunters Сообщений: 25 Регистрация: 12.4.2007 Из: Россия Пользователь №: 37 ![]() |
Вопрос экономического плана к присутствующим. Как сейчас соотносятся атомная, газовая и угольная энергетики? Имею в виду капзатраты, тарифы, топливо и другие вещи.
Навеяно прочтением статьи отсюда http://www.atominfo.ru/news/air1780.htm |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Haunters Сообщений: 17 Регистрация: 3.6.2010 Пользователь №: 12 429 ![]() |
Приношу извинения модератору и оппоненту за свой тон. Все еще жду от моего оппонента примеров реакторных испытаний с доказательством преимущества карбида перед нитридом по максимально достижимой глубине выгорания. Смиренно повторяю, что я назвал обратный пример на полных загрузках БР-10.
На Атомэкспы я не хожу и встретиться на нем с моим оппонентом не смогу. На семинар попроще зазову со всем почтением. Вежливо и корректно поговорим про фальсификаты, про личное обогащение, про эксплуатацию, про изготовление и про много чего другого. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.9.2025, 7:18 |