IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Нет регистрации на форуме? Вам сюда.
 
Closed TopicStart new topic
> Объявление, о создании новой группы пользователей
AtomInfo.Ru
сообщение 22.3.2009, 21:20
Сообщение #1


Модератор
*********

Группа: Clubmen
Сообщений: 24 892
Регистрация: 16.1.2007
Из: Обнинск
Пользователь №: 4



Уважаемые посетители!

Мы решили опробовать идею, подброшенную нам одним из старых знакомых, и слегка поощрить посетителей регистрироваться на форуме. smile.gif

Для особенно активных зарегистрированных посетителей форума появилась возможность видеть закрытый от остальных подфорум, разговоры в которым для остальных не видны.

Честное слово, мы понятия не имеем, насколько этой возможностью будут пользоваться, но она теперь имеется. Огромная просьба не считать это дискриминацией незарегистрированных посетителей - наоборот, это дополнительный пряник для активных зарегистрированных участников.

С уважением,
администрация форума
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость
сообщение 23.3.2009, 19:14
Сообщение #2





Guests






И все ушли в закрытую часть и форум затих
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Editor-in-Chief
сообщение 23.3.2009, 20:25
Сообщение #3


Гл.редактор
***

Группа: Уровень доступа - 2
Сообщений: 423
Регистрация: 25.6.2007
Из: Обнинск, Россия
Пользователь №: 117



QUOTE(Гость @ 23.3.2009, 19:14) *
И все ушли в закрытую часть и форум затих


Гость,

никто никуда не ушел. И форум наш и раньше на базарную площадь как-то не походил. И не надо ему на нее походить, мы считаем.

Уточню еще раз. Мы ввели новый функционал для посетителей. В будущем возможны и другие новшества. Новое не отменяет старое. Незарегистрированные пользователи могут общаться в форуме как и раньше, для них ничего не изменилось.

Движок форума ориентирован все-таки на работу с зарегистрированными пользователями. Мы не можем взять и включить в новые подфорумы человека по IP-адресу, нам нужно знать для этого его зарегистрированный ник.

Еще раз просьба ко всем не обижаться зря! Регистрируйтесь и приобщайтесь к новым возможностям, если хотите. А если по каким-то причинам не хотите делать этого, то все старые возможности форума остаются по-прежнему к вашим услугам.

Попутно отвечаю на вопрос, который мне сегодня задал один из посетителей по телефону - нет, мы не планируем делать ресурс платным в обозримом будущем (по крайней мере, в течение ближайших 5 лет)!

P.S. Всегда готовы ответить на вопросы по электронной почте. Наши контактные адреса:
contact@atominfo.ru
atominfo1@yandex.ru


--------------------
Александр Уваров.
Главный редактор AtomInfo.Ru.
Специальность 0311, но "давненько не брал я в руки шашек" :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phenix
сообщение 24.3.2009, 13:08
Сообщение #4





Guests






Цитата(Editor-in-Chief @ 23.3.2009, 20:25) *
Гость,

Еще раз просьба ко всем не обижаться зря! Регистрируйтесь и приобщайтесь к новым возможностям, если хотите. А если по каким-то причинам не хотите делать этого, то все старые возможности форума остаются по-прежнему к вашим услугам.

К сожалению, меня не пустили по поводу того же мой электронный адрес "не соотвесвует критериям форума" (или что то подобное). Что мне делать?

Phenix - Французский атомщик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AtomInfo.Ru
сообщение 24.3.2009, 13:27
Сообщение #5


Модератор
*********

Группа: Clubmen
Сообщений: 24 892
Регистрация: 16.1.2007
Из: Обнинск
Пользователь №: 4



QUOTE(Phenix @ 24.3.2009, 13:08) *
К сожалению, меня не пустили по поводу того же мой электронный адрес "не соотвесвует критериям форума" (или что то подобное). Что мне делать?

Phenix - Французский атомщик


Phenix,

очень много электронных адресов на форуме было заблокировано в борьбе со спамом. Это ни в коем случае не означает, что мы подозреваем в спаме лично Вас. Зачастую блокируется целиком служба предоставления услуг электронной почты, если с нее идет слишком большой поток спама. К сожалению, это иногда создает неудобства для уважаемых посетителей, что, по всей видимости, произошло в Вашем случае.

Прежде всего, приносим Вам свои извинения за доставленные сложности. Напишите нам, какой ник Вы хотели бы зарегистрировать. Мы создадим его, сообщим Вам пароль к нему и укажем, каким образом Вы сможете изменить на желаемый. Последний пункт очень важен - мы ни при каких обстоятельствах не хотим и не желаем знать пароли наших посетителей.

Наши адреса (лучше отправлять письма на оба адреса сразу):
contact@atominfo.ru
atominfo1@yandex.ru

С уважением,
администрация форума AtomInfo.Ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:52