IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Нет регистрации на форуме? Вам сюда.
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Евро-2012
alpha
сообщение 19.6.2012, 10:43
Сообщение #41


Частый гость
***

Группа: Haunters
Сообщений: 450
Регистрация: 13.4.2011
Из: Маськва
Пользователь №: 33 182



Цитата(AtomInfo.Ru @ 18.6.2012, 22:13) *
Ну, я по футболу типичный пикейный жилет. То есть, как это правильно называется - "кузьмич". Только без сёмок smile.gif
"Кузьмич" - неорганизованный болельщик, не входящий в фанатские группировки, поклонник красивой игры и, именно что, любитель футбола.
Не знаю как сейчас, а при Советах не считалось "впадлу" прийти на игру чужих команд, чтобы посмотреть на красивую игру всеобщего любимца.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smith
сообщение 19.6.2012, 10:52
Сообщение #42


Эксперт
*****

Группа: Patrons
Сообщений: 1 997
Регистрация: 18.11.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 1 859



среди "любителей футбола", как вы их описали, и сейчас не впадлу. только вот всеобщих любимцев теперь днем с огнем не сыскать :-) ну не считать же таковым чипсоеда Аршавина...

а по поводу "повезло/не повезло" - мне кажется, что в спорте (да и в различных житейских перипетиях) везет тому, кто сам везет, кто с душой отдается любимому делу. вот, к примеру, что сказал игрок греческой сборной Кацуранис перед матчем с Россией: "В любой ситуации, с кризисом или без него, мы сделаем все возможное, чтобы порадовать Грецию. Но сейчас ситуация сложная, и мы очень хотим дать повод для улыбок" (с) и совсем не хочется приводить высказывания Аршавина и компании о том, что они никому ничего не должны.

Сообщение отредактировал Smith - 19.6.2012, 10:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AtomInfo.Ru
сообщение 19.6.2012, 11:44
Сообщение #43


Модератор
*********

Группа: Clubmen
Сообщений: 24 890
Регистрация: 16.1.2007
Из: Обнинск
Пользователь №: 4



QUOTE(Smith @ 19.6.2012, 11:52) *
совсем не хочется приводить высказывания Аршавина и компании о том, что они никому ничего не должны.


Положим, по съёмкам видно, кому он это сказал. Не надо болельщиков и сборников селить в одной гостинице, чревато.

Другое дело, что не только от Аршавина это прозвучало. Многие спортсмены в последние годы как бы намекают нам - не с вами мы контракт подписывали, и не перед вами нам отчитываться.

Вот это уже вопрос к федерациям. Пожалуйста, хочешь - думай так, но тогда в сборной тебя не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alpha
сообщение 19.6.2012, 13:51
Сообщение #44


Частый гость
***

Группа: Haunters
Сообщений: 450
Регистрация: 13.4.2011
Из: Маськва
Пользователь №: 33 182



Цитата(Smith @ 19.6.2012, 11:52) *
всеобщих любимцев теперь днем с огнем не сыскать
Что и огорчает ...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smith
сообщение 19.6.2012, 13:54
Сообщение #45


Эксперт
*****

Группа: Patrons
Сообщений: 1 997
Регистрация: 18.11.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 1 859



ну их вместе поселили, потому что эти болельщики - очень важные шишки :-) разговаривали с Аршавиным в нормальном тоне, без оскорблений, он мог бы просто развернуться и уйти, когда понял, что разгговор ни к чему не приведет (как поступил Жирков). ну да фиг с ними, разговорами в любом случае было делу уже не помочь :-) были раньше у Аршавина и покруче заявления, типа: "гимн не пою, потому что мне за это никто не платит".

а в итоге извинился только Дзагоев. хотя к нему-то претензий вообще быть не должно, лучше всех смотрелся на чемпе в свои 22 года.

Сообщение отредактировал Smith - 19.6.2012, 13:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alpha
сообщение 19.6.2012, 13:56
Сообщение #46


Частый гость
***

Группа: Haunters
Сообщений: 450
Регистрация: 13.4.2011
Из: Маськва
Пользователь №: 33 182



Цитата(AtomInfo.Ru @ 19.6.2012, 12:44) *
Многие спортсмены в последние годы как бы намекают нам - не с вами мы контракт подписывали, и не перед вами нам отчитываться.
Разве только спортсмены?
Врачи "как бы намекают", что не надо от них требовать результат, когда важен сам процесс.
Строители тоже не остаются в стороне - "Дом трещинами пошёл? Да и хрен сним - приёмочная комиссия приняла, задавайте вопросы эксплуатационникам."
Список можно продолжать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nut
сообщение 19.6.2012, 15:50
Сообщение #47


Постоянный участник
******

Группа: Patrons
Сообщений: 2 763
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 10 031



QUOTE(alpha @ 19.6.2012, 13:56) *
Врачи "как бы намекают", что не надо от них требовать результат, когда важен сам процесс.

Ну что Вы сразу на врачей. Психи тоже любят сам процесс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alpha
сообщение 19.6.2012, 16:02
Сообщение #48


Частый гость
***

Группа: Haunters
Сообщений: 450
Регистрация: 13.4.2011
Из: Маськва
Пользователь №: 33 182



Цитата(Nut @ 19.6.2012, 16:50) *
Ну что Вы сразу на врачей. Психи тоже любят сам процесс.
Док, я не про вас.
У вас на фабричке в больничке ни одной забастовочки.
smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AtomInfo.Ru
сообщение 19.6.2012, 18:15
Сообщение #49


Модератор
*********

Группа: Clubmen
Сообщений: 24 890
Регистрация: 16.1.2007
Из: Обнинск
Пользователь №: 4



QUOTE(Smith @ 19.6.2012, 14:54) *
(как поступил Жирков)


Кхе-кхе... Если верить депутату, то как раз Жирков всю кашу и заварил. Обматерить компанию расстроенных людей старше себя, спрятаться за охрану и надеяться, что обойдётся без последствий как-то инфантильно, на мой взгляд. Естественно, если депутат излагает всё как было на самом деле.

Грустная история со словами. Карпин может выйти к толпе разъяренных болельщиков и объясниться. Аршавин может только повторять "Я вам не должен" и "Это ваши проблемы". Между ними разница всего 12 лет, а человеческая деградация видна прямо на глазах sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AtomInfo.Ru
сообщение 19.6.2012, 18:34
Сообщение #50


Модератор
*********

Группа: Clubmen
Сообщений: 24 890
Регистрация: 16.1.2007
Из: Обнинск
Пользователь №: 4



QUOTE(alpha @ 19.6.2012, 17:02) *
У вас на фабричке в больничке ни одной забастовочки.


Кстати, в России это просто запрещено законодательно. Про Украину честно не знаю, но, наверное, тоже есть ограничения.

В этой связи. На Энский российский объект в своё время явился оппозиционер достаточно высокого ранга в оп. иерархии. Не из первых лиц, но и не из последних. И выразил претензию, почему "в нарушение Конституции и т.д." работники Энского объекта не имеют права выражать своё недовольство кровавым режимом путём митингов, побиения ОМОНа и выноса оконных стёкол.

Ему совершенно пофигистично ответили: "Да ради Бога, пускай выражают. Мы и сами присоединимся. Только вы понимаете, что останется от города Энска и окрестностей после того, как на ядерном объекте случится выражение?".

А окрестности города Энска нашему оппозиционеру были не чужды с точки зрения наличия в них недвижимого имущества. По этой причине после экскламаций и недолгого раздумья оппозиционер сформулировал свою новую точку зрения так: "Кровавый режим в нарушение законодательства собирается устроить на Энском объекте митинги, побиение ОМОН и вынос оконных стёкол. Ваша задача - обеспечить недопущение поползновений кровавого режима. Чтобы никаких митингов с забастовками, прослежу за этим лично".

"Вот и ладушки", - пробурчали на Энском объекте и продолжили спать дальше.

Таким вот образом на далёком Энском объекте оппозиция и кровавый режим пришли к полному и бесповоротному консенсусу. smile.gif

P.S. Все совпадения, как всегда, случайны smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alpha
сообщение 19.6.2012, 18:53
Сообщение #51


Частый гость
***

Группа: Haunters
Сообщений: 450
Регистрация: 13.4.2011
Из: Маськва
Пользователь №: 33 182



Цитата(AtomInfo.Ru @ 19.6.2012, 19:15) *
человеческая деградация видна прямо на глазах sad.gif
Видите ли, не всякому человеку дано складно говорить, писать и глубоко мыслить. Да этого и не требуется.
Играть нуна, а не упражняться в словесности.
А игры то и не было.

Ну встали соперники у себя на половине поля в глухую защиту... И что? Не надо атаковать?
"Чего стоим, кого ждём?"(с) "Праздника 7-го ноября?"(с)
Противник сам от ворот не отойдёт, защиту надо пробивать. Дотащить мяч до лицевой, чтобы придвинуть линию обороны к воротам. Организовать угловой.
Занести мяч в штрафную, а там хоть рикошет, хоть дураком в ворота.
Ничего этого нет. Вообще ничего. Только какие-то мелкие перепасовки в центре поля, неприцельные удары в сторону ворот.

Ломаться не хочется, тем более что бабло и так плотют?

Стыдно.



Некая команда услышала с трибун однажды:
"Вперё-о-од, тупы-ые! Вперё-о-од, ублю-удки!"(с)

Кажется у итальянцев команду, вернувшуюся с выезда проигравшими, болелы встречали помидорами.

Я против радикализма, но ...
Стыдно ...
sad.gif

Сообщение отредактировал alpha - 19.6.2012, 19:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alpha
сообщение 19.6.2012, 19:04
Сообщение #52


Частый гость
***

Группа: Haunters
Сообщений: 450
Регистрация: 13.4.2011
Из: Маськва
Пользователь №: 33 182



Цитата(AtomInfo.Ru @ 19.6.2012, 19:34) *
Кстати, в России это просто запрещено законодательно. Про Украину честно не знаю, но, наверное, тоже есть ограничения.
Поскольку ветка про футбол, то и фраза моя не имеет отношения к основной теме сайта.
Фраза не знаю откуда, но это и не важно, она стала крылатой и теперь живёт своей собственной жизнью, типа "а у нас всё в порядке".
smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AtomInfo.Ru
сообщение 19.6.2012, 19:06
Сообщение #53


Модератор
*********

Группа: Clubmen
Сообщений: 24 890
Регистрация: 16.1.2007
Из: Обнинск
Пользователь №: 4



QUOTE(alpha @ 19.6.2012, 19:53) *
Некая команда услышала с трибун однажды:
"Вперёд, тупые! Вперёд, ублюдки!"(с)


А ведь, если не ошибаюсь, помогло это тогда smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alpha
сообщение 19.6.2012, 19:13
Сообщение #54


Частый гость
***

Группа: Haunters
Сообщений: 450
Регистрация: 13.4.2011
Из: Маськва
Пользователь №: 33 182



Цитата(AtomInfo.Ru @ 19.6.2012, 20:06) *
А ведь, если не ошибаюсь, помогло это тогда smile.gif


Не знаю ...
smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AtomInfo.Ru
сообщение 19.6.2012, 19:24
Сообщение #55


Модератор
*********

Группа: Clubmen
Сообщений: 24 890
Регистрация: 16.1.2007
Из: Обнинск
Пользователь №: 4



QUOTE(alpha @ 19.6.2012, 20:13) *
Не знаю ...
smile.gif


По крайней мере, игроков той команды оно задело. А это уже кое-что.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smith
сообщение 19.6.2012, 20:53
Сообщение #56


Эксперт
*****

Группа: Patrons
Сообщений: 1 997
Регистрация: 18.11.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 1 859



видимо, была серия разговоров между болельщиками и ногомячистами :-) я вот этот эпизод имел в виду - http://www.youtube.com/watch?v=rEpXSkMvkOI
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AtomInfo.Ru
сообщение 19.6.2012, 21:08
Сообщение #57


Модератор
*********

Группа: Clubmen
Сообщений: 24 890
Регистрация: 16.1.2007
Из: Обнинск
Пользователь №: 4



QUOTE(Smith @ 19.6.2012, 21:53) *
видимо, была серия разговоров между болельщиками и ногомячистами :-) я вот этот эпизод имел в виду - http://www.youtube.com/watch?v=rEpXSkMvkOI


Версия товарища депутата от СР, который "чуть не подрался с Аршавиным":
http://abeliakov.livejournal.com/38222.html

QUOTE
Да, были игроки, которые искренне переживали поражение – переживал Алан Дзагоев (Алан, ты молодец, ты действительно играл за страну. Не смотри на своих «старших товарищей» - они плохой пример для подражания). Не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши «супер-звезды» вели себя по-другому. Жирков, Адвокат и Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. И если Адвокат и Широков быстро ретировались, то Жирков, проходя мимо нас, все еще ожидавших команду, довольно громко сказал: «Заткните свои……рты…, уе… (привожу синоним, т.к. матерщины не переношу на дух)».


Якобы после этого всё завертелось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dozik
сообщение 19.6.2012, 21:09
Сообщение #58


Эксперт
*****

Группа: Patrons
Сообщений: 1 131
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 32 111



QUOTE(Smith @ 19.6.2012, 21:53) *
видимо, была серия разговоров между болельщиками и ногомячистами :-) я вот этот эпизод имел в виду - http://www.youtube.com/watch?v=rEpXSkMvkOI

На месте Аршавина, я бы этому депутату просто в морду бы дал... Но ему нельзя. А жаль. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Dozik - 19.6.2012, 21:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AtomInfo.Ru
сообщение 19.6.2012, 21:14
Сообщение #59


Модератор
*********

Группа: Clubmen
Сообщений: 24 890
Регистрация: 16.1.2007
Из: Обнинск
Пользователь №: 4



QUOTE(Dozik @ 19.6.2012, 22:09) *
На месте Аршавина, я бы этому депутату просто в морду бы дал... Но ему нельзя. А жаль. rolleyes.gif


Отель надо было снимать для сборной без посторонних. Как обычно вроде бы и делалось.

А то сняли пафосный отель, но пройти мог любой с баблом. Безотносительно конкретного инцидента, это полностью неправильный подход.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smith
сообщение 19.6.2012, 21:40
Сообщение #60


Эксперт
*****

Группа: Patrons
Сообщений: 1 997
Регистрация: 18.11.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 1 859



На месте Аршавина, я бы этому депутату просто в морду бы дал... (с)
депутат, вероятно, тоже хотел бы его стукнуть, но не стал :-)

пара слов по поводу не раз упоминавшейся в этой теме Италии. там футбол сродни религии и если отец болеет за "Лацио", а сын начинает болеть за "Рому", то это трагедия покруче, чем история семейства Тараса Бульбы :-) у нас совсем не так.
а в Колумбии вон как бывает - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatteams/43299.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:33