IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Нет регистрации на форуме? Вам сюда.
6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> Курская АЭС, часть II
Syndroma
сообщение 1.2.2026, 13:30
Сообщение #101


Ветеран форума
*****

Группа: Patrons
Сообщений: 1 306
Регистрация: 23.12.2014
Пользователь №: 34 075



После "24" он очевидно написал "XII".


--------------------
Всё это мелкая рябь на волнах экономических циклов, незаметных на приливах эпох.
Накапливать ОЯТ абсурдно для здорового человека.
Если мечтать — то ни в чём себе не отказывать.
8956
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ran
сообщение 10.5.2026, 19:09
Сообщение #102


Частый гость
***

Группа: Haunters
Сообщений: 322
Регистрация: 30.7.2010
Из: отм.14.00 пом. 423
Пользователь №: 20 840



Можно поздравить всех с вводом Курской АЭС-2 в промышленную эксплуатацию.

http://atominfo.ru/newsz09/a0514.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.6.2026, 21:21