IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нет регистрации на форуме? Вам сюда.
10 страниц V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
> Советы молодым :)
AtomInfo.Ru
сообщение 14.1.2021, 8:23
Сообщение #181

Модератор

Из: Обнинск

QUOTE(nuc @ 14.1.2021, 6:16) *
С учетом BLM, может пора...? Там каток с хоккеем есть?

Где линк?

Это, скорее, в справочных целях было, а не для рекламы, поэтому и линка не было.
Но пожалуйста:
https://rosatom-career.ru/center/career-opp...cancies?id=2471
Go to the top of the page

+Quote Post
Dradnoult
сообщение 25.3.2021, 22:26
Сообщение #182

Новичок
*

А еще совет молодому дадите? Отучился и уже 4 года (офигеть 0_о) работаю на АЭС МОТО, процессы происходящие в цеху понимаю, но возникают сомнения в самом себе по поводу того, насколько я тормоз, если действия натренированные, вопросов не возникает, но когда какая-то внештатка, на некоторое время могу потеряться, как говорят психологи в сфере, "умный тормоз" насколько вообще оправданы амбиции расти до БПУ? или лучше учитывая специфику своих мозгов сунуться в ту же наладку например, пока молодой и командировки не страшны, перспектива быть обходчиком пока позволяет здоровье сильно пугает, молодость то не вечна. Конечно ловушка у нас конкретная получилась из-за новой сферы, никто не проводит обследование в ЛПФО студентов у нас на данный момент и насколько ты годишься к оперативной работе, должного понимания нет =\

+Quote Post
alex_bykov
сообщение 26.3.2021, 0:30
Сообщение #183

Эксперт

Из: Обнинск-Москва

Не знаю, что и посоветовать. Я, когда начинал на Балаковке, по той же причине пошёл не в эксплуатацию, а в ОЯБ, хотя растёт преимущественно эксплуатация. Если Вас интересует именно карьерный рост на АЭС, правильнее оставаться и пытаться расти именно на АЭС, наладка - это интересно, но для карьерного роста не полезно.

--------------------
С уважением

Александр Быков

+Quote Post
Nut
сообщение 26.3.2021, 8:52
Сообщение #184

Постоянный участник

QUOTE(Dradnoult @ 25.3.2021, 22:26) *
(офигеть 0_о)

Если есть способности к аналитическому мышлению, то лучше смотреть в сторону инженерных служб. Но я бы посоветовал туда идти хотя бы с уровня ВИУР. В вашем случае это не займет много времени, пару столбняков после АЗ и вам посоветуют туда перейти. А там может быть действительно ваша работа. Если не чувствуете аналитических способностей, лучше сразу идти, например, в наладку. Там можете доработать до начальника, без перечисленных выше способностей. (нужен будет еще галстук, живот и громкий голос).

+Quote Post
Dradnoult
сообщение 26.3.2021, 13:02
Сообщение #185

Новичок
*

Цитата(Nut @ 26.3.2021, 8:52) *
Если есть способности к аналитическому мышлению, то лучше смотреть в сторону инженерных служб. Но я бы посоветовал туда идти хотя бы с уровня ВИУР. В вашем случае это не займет много времени, пару столбняков после АЗ и вам посоветуют туда перейти. А там может быть действительно ваша работа. Если не чувствуете аналитических способностей, лучше сразу идти, например, в наладку. Там можете доработать до начальника, без перечисленных выше способностей. (нужен будет еще галстук, живот и громкий голос).
спасибо, отрезвляюще и по делу)

+Quote Post

10 страниц V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic