IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Нет регистрации на форуме? Вам сюда.
> Ищу доктора наук на защиту кандидатской
Polit
сообщение 30.12.2017, 18:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Haunters
Сообщений: 46
Регистрация: 26.9.2016
Пользователь №: 34 383



Собираюсь защищаться в наступающем году, но возникли определенные сложности в связи с новыми процедурами защиты. Сейчас ВАК передает инициативу ВУЗам в вопросах присуждения ученых степеней, соответственно, меняется и процедура защиты. Работу теперь читает комиссия из 5ти докторов наук, они же принимают решение о присуждении степени. Требования к составу комиссии тоже немного с подвохом, но углубляться не стану. Я ищу одного доктора любой области наук, у которого были бы публикации про атомную энергетику каких-либо или какой-либо стран(ы) Южной Азии, по вопросам нераспространения и/или про Группу ядерных поставщиков. Желательно, чтобы тематика имела политический окрас. Сам я писал про снятие ограничений ГЯП с Индии и связанные с сим событием последствия, имеющие региональный и глобальный характер. Защита планируется в МГИМО, университет берет на себя расходы, связанные с командировочными, какой-то гонорар по идее тоже полагается (но такие подробности будут известны не ранее 9 января, т.к. система новая, ни разу не испытанная на практике, и в детали посвящены лишь избранные сотрудники университета). Нужны именно доктора наук отечественного типа (как я понял, из других стран бывшего СССР тоже котируются, но надо будет уточнить отдельно), Dr., PhD. и прочие степени на западный манер не подходят. Может быть таковые есть на форуме или кто-нибудь из местных сможет подсказать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:10