Уважаемые посетители!
Наше издание оказывает информационную поддержку проведению международной конференции по учёту, контролю и физической защите ядерных материалов (УК и ФЗ ЯМ), которая состоится в октябре 2009 года в Обнинске.
Конференция является итоговой и посвящена, по сути дела, завершению длительной программы совместной работы России и США по усилению системы УКФЗ на российских ядерных объектах.
Информация о ходе подготовки конференции будет публиковаться, среди прочего, на нашем сайте http://mpca2009.atominfo.ru/.
Мы планируем серию интервью с российскими и американскими специалистами, занятыми в сфере УКФЗ. Эти темы, по понятным причинам, ранее слабо освещались в открытой печати.
В этой ветке, которая останется прикреплённой до начала конференции, мы предлагаем вам оставлять свои вопросы, которые мы так или иначе постараемся задать специалистам.
С уважением,
редакция AtomInfo.Ru