Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 2Сергей - вынос про Украину из китайской ветки
Форум AtomInfo.Ru > Разное > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Nut
QUOTE(alex_bykov @ 19.2.2014, 10:52) *
Если бы была возможность посоветовать Путину, я бы, наверное, посоветовал взять всех четверых (троицу идиотов с трибуны и Януковича) и устроить над ними показательный суд, а на место этих посадить "даму с косой". Эта, хоть и враг, но хотя бы предсказуемая и умная и марионеткой будет вряд ли.

Первую часть поддерживаю. А вторую нет - воровка ("воровка на доверии"). Она всех обманет и все украдет. Хотя как бы уже все украли до нее.
Самое плохое в этой ситуации - прецедент. Вот еще воровка с пасечником раньше показали всем, что для Украины не надо никаких выборов. Все можно решить на майдане. И власть поменять, как тебе вздумается. Найти несколько тысяч майданутых - не проблема, особенно для воровки, она почти дедушка Ленин в части организации всяких плохих дел, просто гениальна. Так вот, еще тогда все умные люди просекли - "какие на фиг законы, можно майданом все решить". Тогда все получилось ("будем проводить перевыборы, пока результат не будет приемлем! Все остальное считаем фальсификацией". Я когда-то так же говорил лаборантке по поводу анализа концентрации бора в контуре). Сейчас просто в удобный момент вспомнили, как делаются дела в Украине. Не выборами, не в парламенте, не правительством, а майданом. Хочешь прийти к власти (к кормушке) - организуй майдан. Он эффективен. Вот и все. Теперь так будет жить всегда. Следующие, оторванные сейчас от кормушки, свергнут предыдущих майдановцев точно так же -майданом. При этом люди на баррикадах будут те же, что и сегодня. А вожди - другие. Но лозунги возможно те же - "Панду геть!" Какая там Европа?! Просто толпа оболваненных приводит одних умных мужиком к кормушке, вместо других.
alex_bykov
QUOTE(ВОВИЩЕ @ 19.2.2014, 12:39) *
Саш, а ты что куришь по утрам???

Володя, я уже 3 года не курю вообще. А если честно, задолбало то, что происходит. Радикалов - на стройки народного хозяйства. Голову власти и оппов - на зачистку. Юлька на фоне этих подлых и предельно хитрожопых амёб единственным мужиком выглядит. Хотя и падла, и воровка.
alex_bykov
QUOTE(Nut @ 19.2.2014, 12:51) *
Сейчас просто в удобный момент вспомнили, как делаются дела в Украине. Не выборами, не в парламенте, не правительством, а майданом. Хочешь прийти к власти (к кормушке) - организуй майдан. Он эффективен. Вот и все. Теперь так будет жить всегда. Следующие, оторванные сейчас от кормушки, свергнут предыдущих майдановцев точно так же -майданом. При этом люди на баррикадах будут те же, что и сегодня. А вожди - другие. Но лозунги возможно те же - "Панду геть!" Какая там Европа?! Просто толпа оболваненных приводит одних умных мужиком к кормушке, вместо других.

Вот эту тенденцию и надо переламывать. Выборы и власть с обязательной обратной связью с её избравшими.
инженер_Гарин
QUOTE(alex_bykov @ 19.2.2014, 10:52) *
Я не понимаю, чего тянут. Зачистка должна быть быстрой и жёсткой, а такое впечатление, что приказа на неё не было со вчерашнего вечера.

Если бы была возможность посоветовать Путину, я бы, наверное, посоветовал взять всех четверых (троицу идиотов с трибуны и Януковича) и устроить над ними показательный суд, а на место этих посадить "даму с косой". Эта, хоть и враг, но хотя бы предсказуемая и умная и марионеткой будет вряд ли.



А Путин здесь каким боком? РФ же не вмешивается и призывает других не вмешиваться. А по поводу зачистки: "Датут приказ - зачистим за 10 минут" это все понты гольные. Вчера приказ был и чо?
eNeR
У вас сейчас не с кем договариваться. Совсем. И не предвидится.
Вариантов ровно три:
1) Режим ЧП и разгон всей этой мирнопротестувальной шоблы, возомнившей себя непонятно кем.
2) Янукович подавится косточкой от оливки и склеит ласты. Ну или не от оливки
3) Гражданская в полный рост.
Пока прогноз неизменен.
Nut
QUOTE(alex_bykov @ 19.2.2014, 11:57) *
Выборы и власть с обязательной обратной связью с её избравшими.

Так проигравшие - сразу на майдан. Ну мы же уже видели - воровка с пасечником. Главный лозунг - "Выборы считаются честными, только если победит пчеловод! Все остальные результаты не принимаются - это вбросы, выбросы, выкидыши, провокации и подтасовки". Это просто отсутствие и культуры и власти. При наличии культуры нормальные люди признают поражение, при наличии власти - некультурных людей принуждают к уважению выбора победившей части населения. А когда нет ни того, ни другого, то одни создают майданы, а другие допускают их "обустройство" и долговременное существование. А потом, для восстановления порядка - убиваются и калечатся люди с обеих сторон.
инженер_Гарин
Бабченко о штурме майдана

http://censor.net.ua/news/271418/kak_lyudi..._atakah_berkuta
eNeR
Немножко фотографий от муделя И.Варламова
http://zyalt.livejournal.com/1003501.html
Dobryak
http://www.interfax.ru/news/359475

Понеслась?
alex_bykov



QUOTE
Министр обороны Украины Павел Лебедев подтвердил отправку десантных войск из Днепропетровска в Киев.

"Да, я отдал такой приказ", - заявил министр в эксклюзивном комментарии.

"Какова ваша аргументация?", - поинтересовался у Лебедева. "Для усиления охраны баз, где хранится боевое оружие, а также арсенала", - ответил глава Минобороны.

Отвечая на вопрос, может ли министр гарантировать, что эти боеприпасы не будут применяться против мирного населения, Лебедев заявил коротко: "Читайте Конституцию и законы Украины".

Отсюда: http://zbroya.info/ru/blog/2640_lebedev-po...ntnikov-v-kiev/
asv363
QUOTE(Dobryak @ 19.2.2014, 13:15) *

Похоже на то. sad.gif Есть ли у кого реальная информация по захвату части ВВ в Львовской области, там ведь должно быть немалое количество оружия?
eNeR
QUOTE(asv363 @ 19.2.2014, 16:24) *
Похоже на то. sad.gif Есть ли у кого реальная информация по захвату части ВВ в Львовской области, там ведь должно быть немалое количество оружия?

Не похоже. Это происходит не так
По складу - есть то оно есть, да кто б его взял ?).
http://obozrevatel.com/politics/04531-mino...zahvatyival.htm
eNeR
Немножко Пелевина:
http://times.cv.ua/2014/02/01/viktor-pjelj...iyu-v-ukrajini/
Didro
Что-то слишком медленно избавдяются от ненавистного совка, метро остановили, но на камни до сих пор не разбирают.
Пора бы им переходить на экологически чистый гужевой транспорт.
biggrin.gif
Didro
asv363
QUOTE(eNeR @ 19.2.2014, 14:35) *
Не похоже. Это происходит не так
По складу - есть то оно есть, да кто б его взял ?).
http://obozrevatel.com/politics/04531-mino...zahvatyival.htm

Спасибо, уважаемый eNeR. Только что-то я совсем не понял содержания сообщения новостного (?) сайта или агенства:

QUOTE
В Министерстве обороны Украины заявляют, что с военными складами все в порядке. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".
"Все наши части под контролем. Никаких проблем нет. Все склады ВСУ в порядке", - заверили в оборонном ведомстве в среду утром, 19 февраля.
В Минобороны также опровергли информацию в СМИ о захвате протестующими во Львове военного склада с оружием.
По информации СМИ, склад, о котором писали СМИ, принадлежит внутренним войскам МВД Украины.
Напомним, во Львове протестующие захватили воинскую часть 4114 внутренних войск Украины. Оружие находится в воинской части, оно опечатано.

Ну, с ведомственной принадлежностью, я действительно ошибся - ВВ МВД Украины. Только по сути, что это меняет?

Само же Министерство обороны, пишет об усилении охраны,
http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&am...ad&id=32660, в переводе примерно:

QUOTE
В связи с обострением общественно - политической ситуации в стране , с целью недопущения хищения вооружения , боеприпасов и другого военного имущества в настоящее время Вооруженными Силами Украины проводятся мероприятия по усилению охраны военных арсеналов , баз , складов и других военных объектов.

Личный состав охраны планируется усилить военнослужащими соединений и частей высокомобильных (?) десантных войск.

Информация о передислокации частей и подразделений Вооруженных Сил Украины для силового разгона митингующих в Киеве не соответствует действительности.

А разогнать стоило бы, чем дальше - тем больше будет жертв, сформируются незаконные(!) бандформирования, что уже было в 90-х в России, Вы же должны всю эту историю помнить.
eNeR
QUOTE(asv363 @ 19.2.2014, 19:26) *
А разогнать стоило бы, чем дальше - тем больше будет жертв, сформируются незаконные(!) бандформирования, что уже было в 90-х в России, Вы же должны всю эту историю помнить.

avs, так-то оно так.
Помню.
Ну украинское руководство именно к такому варианту усиленно толкают.
Думаю, там на низком старте все , испереживались. Пора уже переходить к след. пунктам программы,ю а этот боров то тупит - не разгоняет, то трубку не берёт.
Отмораживается, сбивает темп.
Ценой жизни правоохранителей и "тупых детей" не даёт шоу развернуться как запланировано.

инженер_Гарин
Видео ночной атаки от Бабченко

http://censor.net.ua/video_news/271527/ros...pognali_pognali
asv363
QUOTE(eNeR @ 19.2.2014, 17:45) *
avs, так-то оно так.
Помню.
Ну украинское руководство именно к такому варианту усиленно толкают.
Думаю, там на низком старте все , испереживались. Пора уже переходить к след. пунктам программы,ю а этот боров то тупит - не разгоняет, то трубку не берёт.
Отмораживается, сбивает темп.
Ценой жизни правоохранителей и "тупых детей" не даёт шоу развернуться как запланировано.

Не мне судить о решениях Президента Украины, но, когда узнал об очередном призыве к переговорам сегодня утром, очень напомнило многие события из прошлого. Честно говоря, был удивлен, мягко говоря. Будет как всегда - днем мирный житель, ночью боевик. И этого не хочется.

Опровержение захвата оружия от МВД:
Во Львове неизвестные напали на воинскую часть
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/984253
Впрочем, возможно, уже устарело.
Didro
QUOTE(asv363 @ 19.2.2014, 17:26) *
А разогнать стоило бы, чем дальше - тем больше будет жертв, сформируются незаконные(!) бандформирования, что уже было в 90-х в России, Вы же должны всю эту историю помнить.

Все правильно, надо было еще в октябре просто публично на майдане казнить известную троицу, и все бы этим закончилось.
Pakman
Вот неужели людям настолько власть разонравилась, что им повоевать захотелось? Не уж то до самого края дошли - детей кормить нечем стало?
Didro
Они никогда работать не хотели, отсюда всю жизнь недовольство, что на печи лежба не дает манны небесной, все ждут манну, ищут врагов из-за кого манна не льется...
Didro
Восток работой занят, им не до криминала.
ВОВИЩЕ
QUOTE(Didro @ 19.2.2014, 19:23) *
и все бы этим закончилось.

Типичная кацапская ошибка, он думает что если хохлу навалять люлей
то тот подберёт сопли и побредёт себе дальше.
Так оно и будет, но через какое то время чья то хата сгорит, может и с людями.
AtomInfo.Ru
QUOTE(Pakman @ 19.2.2014, 19:30) *
Вот неужели людям настолько власть разонравилась, что им повоевать захотелось? Не уж то до самого края дошли - детей кормить нечем стало?


Сермяжная правда жизни состоит в том, что таких там много.
AtomInfo.Ru
QUOTE(инженер_Гарин @ 19.2.2014, 12:07) *
А по поводу зачистки: "Датут приказ - зачистим за 10 минут" это все понты гольные. Вчера приказ был и чо?


Приказ, не приказ... Вчера Беркуту нужно было, на плечах подойдя к майдану, взять под контроль территории по максимуму без драки, сколько вышло бы, и остановиться. А далее политикам срочно объявлять перемирие и переговоры по разоружению и т.д. Это если хотеть остановить кровь.

Пересмотрел немного на свежую голову. Ночной штурм после паузы - явная бессмыслица. Сделать можно было, но убитых были бы сотни. Может, всё-таки не доводить до подобного?

Прогнозы очень кровавые по вам. И у наших, и у немцев... sad.gif
Didro
QUOTE(ВОВИЩЕ @ 19.2.2014, 19:40) *
Типичная кацапская ошибка, он думает что если хохлу навалять люлей
то тот подберёт сопли и побредёт себе дальше.
Так оно и будет, но через какое то время чья то хата сгорит, может и с людями.


Ни в жизнь не поверю, что укры мечтают возвращения к житию в сортире у ляхского пани, подъедая его отходы...
laugh.gif
Pakman
QUOTE(AtomInfo.Ru @ 19.2.2014, 20:47) *
Сермяжная правда жизни состоит в том, что таких там много.

Много кому хочется повоевать или кому детей нечем кормить?
инженер_Гарин
QUOTE(AtomInfo.Ru @ 19.2.2014, 19:56) *
Приказ, не приказ... Вчера Беркуту нужно было, на плечах подойдя к майдану, взять под контроль территории по максимуму без драки, сколько вышло бы, и остановиться. А далее политикам срочно объявлять перемирие и переговоры по разоружению и т.д. Это если хотеть остановить кровь.

Пересмотрел немного на свежую голову. Ночной штурм после паузы - явная бессмыслица. Сделать можно было, но убитых были бы сотни. Может, всё-таки не доводить до подобного?

Прогнозы очень кровавые по вам. И у наших, и у немцев... sad.gif



см. пост №1821
Didro
QUOTE(Pakman @ 19.2.2014, 20:08) *
Много кому хочется повоевать или кому детей нечем кормить?

От безделья мучатся, работать влом, и ломать/жечь - не строить.
AtomInfo.Ru
QUOTE(инженер_Гарин @ 19.2.2014, 20:09) *
см. пост №1821


Да, Вы правы были.
AtomInfo.Ru
QUOTE(Pakman @ 19.2.2014, 20:08) *
Много кому хочется повоевать или кому детей нечем кормить?


Про вторых участники с Украины пусть ответят. Я истории всякие на сей счёт знаю, но оставлю при себе. Форум открытый, а истории личные.

Первых, увы, тоже. Сегодня были в Москве, в машине щёлкали радио со станции на станцию. Кажется, на "Эхе Москвы" выступал какой-то деятель из Лемберга, причём из числа победителей. Сказал - ходят "существа" (дословно, я не придумываю) 15-16 лет из "Правого сектора", которые никому не подчиняются и настроены агрессивно.
сергей
QUOTE(AtomInfo.Ru @ 19.2.2014, 2:19) *
Нашёл ссылку. Я её давал 15 января. Более того, конкретно Вам.

Резолюция сената США от 18 декабря 2013 года
http://beta.congress.gov/113/bills/sres319...13sres319rs.xml
Евроатлантическая интеграция и есть НАТО. Заметьте ещё раз - не европейская, а именно евроатлантическая.

Саша,извините это по п.2?
Типа "(2) призывает лидеров в Соединенных Штатах и ​​Европейском Союзе, чтобы продолжить совместную работу активно поддерживать мирное и демократическое разрешение нынешнего кризиса, движение Украина к будущему в евроатлантическом сообществе и долгосрочное решение проблем Украины в экономическом кризисе;"
Это что ли?
Вы считаете -уже в НАТО?!
А критерии приема в эту организацию помните?
KTN
http://news.rambler.ru/23640746/
США оставили без виз ряд украинских чиновников

Посол США в Киеве Джеффри Пайетт объявил о санкциях, которые американская сторона ввела в отношении ряда украинских чиновников. Подробности приводит УНИАН.
По словам Пайетта, речь идет о людях, причастных к применению силы против участников «Евромайдана». США аннулировали визы тех чиновников, которые могут иметь к этому отношение.


Требование Народа: "Офицеров службы безопасности Украины - под суд!"
http://lenta.ru/news/2014/02/19/sbu1/
19 февраля 2014
СБУ призналась в стрельбе по хмельницким демонстрантам

Служба безопасности Украины взяла на себя ответственность за стрельбу по участникам митинга, который 19 февраля проходил возле управления спецслужбы в городе Хмельницком. Об этом УНИАН сообщил депутат городского совета от оппозиционной партии «Свобода» Александр Симчишин. С его слов, руководство СБУ готово оплатить лечение пострадавших активистов.

Ранее сообщалось, что неизвестные несколько раз выстрелили в участников акции у здания СБУ. Стрельба велась со стороны центрального входа и боковых ворот. В результате пострадали четыре человека. Одна из пострадавших, получившая ранение головы, как утверждают СМИ, скончалась в больнице. Однако местные власти утверждают, что женщина находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации.

Возле управления СБУ в Хмельницком сегодня собрались несколько тысяч человек. Они пригнали к зданию троллейбус и возвели неподалеку баррикаду. Сотрудники управления потребовали от митингующих дать им возможность покинуть здание. Согласились ли на это оппозиционеры, пока неизвестно.

Ситуация на Украине обострилась 18 февраля, после того, как организованное оппозицией шествие в Киеве вылилось в массовые беспорядки. Во время столкновений митингующих с милицией пострадали более 800 человек, 26 активистов и силовиков погибли.

19 февраля сторонники оппозиции начали захватывать административные здания в различных городах на западе страны. В частности, активисты заняли областные администрации в Луцке и Черновцах. Кроме того, ими были [b]захвачены областные управления СБУ в Ивано-Франковске и Львове
.[/b]

http://lenta.ru/news/2014/02/19/seize/
19 февраля 2014
В Киеве захватили Гостелерадио и Главпочтамт
В Киеве участники «Евромайдана» захватили здание Гостелерадио, расположенное неподалеку от Майдана Незалежности. Об этом сообщает «РБК-Украина».

В этом здании, как заявил один из «майдановцев», будет устроен ночлег, а также медпункт для активистов. Ранее, по информации агентства, сторонники оппозиции заняли консерваторию на Майдане, а также здание Главпочтамта. В Главпочтамте, по информации УНН, разместился штаб национал-радикального объединения «Правый сектор».

Местное издание «Взгляд» сообщает также, что митингующие захватили несколько кафе на Крещатике, в которых создали оперативные штабы. В частности, по данным источника, митингующими заблокированы входы в кафе «Шоколадница», «КофеТайм», пивной ресторан «Шато», а кроме того, магазин одежды на углу Прорезной и Крещатика. На некоторых заведениях появились надписи: «Запись в ряды самообороны».

Захватывать здания в Киеве сторонники оппозиции начали в конце прошлого года, после того как в столице был организован «Евромайдан» — кампания под лозунгами евроинтеграции и смены власти в стране. Позднее протестующие согласились освободить занятое ими здание мэрии. Однако 18 февраля, после очередного обострения обстановки в центре Киева, захваты зданий возобновились. Властям на этом фоне удалось вытеснить оппозиционеров из культурно-делового центра «Украинский дом» и Октябрьского дворца. В то же время оппозиционеры вновь заняли мэрию.

Параллельно с этим в ряде регионов Украины началась очередная волна захвата областных администраций. Оппозиция требует там отставки губернаторов, назначенных президентом Виктором Януковичем.


Украинцы прогнали назначенного русского губернатора


В Черновцах (областном центре на западе Украины) толпа митингующих ворвалась в здание областной администрации и вытолкала оттуда губернатора Михаила Папиева. Об этом сообщает УНИАН.

«Сейчас Папиева заставляют на коленях покаяться перед украинским народом и немедленно подать в отставку», — передает корреспондент агентства с места происшествия. Милиция, по его словам, в происходящее не вмешивается.

У здания администрации собрались 5-6 тысяч человек. Они скандируют «Банду и зека геть!» и «Папиев в отставку!». Местное издание «БукIинфо» сообщило, что оппозиция также забросала чиновника яйцами.

По последней информации, толпа все же заставила губернатора написать заявление об отставке.

Похожую ситуацию Папиеву пришлось пережить в конце января, когда на западе Украины прошла первая волна захватов областных администраций. Тогда под давлением митингующих, штурмовавших здание, он согласился покинуть его, при условии, что оппозиция воздержится от разгрома помещений. Губернатор тогда удалился под крики «Ганбьа!» («Позор!»).

Участники нынешней акции требуют, чтобы областные власти признали «народную раду Украины» (альтернативную власти структуру, созданную оппозицией) и запретили правящую Партию регионов на территории региона. Они также настаивают на отставке президента Виктора Януковича.

В конце января, напомним, сторонники оппозиции стали захватывать здания областных администраций в западной части Украины (попытки штурма предпринимались также на востоке и в центральной части страны). Они объявляли о создании «народных рад» и требовали отставки губернаторов, назначенных президентом. Впоследствии захватчики согласились покинуть захваченные здания (это стало частью сделки с властью, предусматривавшей освобождение задержанных участников акций протеста). Однако 18 февраля, после очередного обострения в Киеве, здания в регионах стали захватывать вновь.
AtomInfo.Ru
QUOTE(сергей @ 19.2.2014, 20:43) *
Вы считаете -уже в НАТО?!
А критерии приема в эту организацию помните?


"Евроатлантическая интеграция" - да, это оно и есть.
Политические критерии совпадают все или практически все с критериями для членства в ЕС. Могу посмотреть детальнее, но думаю, что и так не будете спорить с этим утверждением (про совпадение критериев).
А территориального конфликта у Украины ни с кем нет.
сергей
Кадры решают все.
Главное не голосовать-а кто считать будет.
Все уже укра... придумано до нас.
СБУ.
http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publi...mp;cat_id=86695
Оценки прошлого года.
http://argumentua.com/stati/novyi-predseda...-patriot-rossii
Недоумение специалистов.
http://vchaspik.ua/ukraina/96604biografiya...a-sbu-yakimenko
МО.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лебедев,_Павел_Валентинович
Проффффи ..
http://lb.ua/news/2012/12/24/183547_minist...el_lebedev.html
Потом можно поговорить о влиянии на ситуацию и вмешательство..
Чьи казачки?
сергей
Убрал дублирование.Интернет перегружен,видимо.
AtomInfo.Ru
QUOTE(сергей @ 19.2.2014, 20:52) *
Чьи казачки?


Румынские. biggrin.gif

Там же написано:

QUOTE
С 1984 по 1992 гг. проходил военную службу в Черновицком военном гарнизоне. В должностях начальника финансовой службы батальона, полка; Зам. начальника финансовой службы дивизии - инспектор–ревизор
сергей
QUOTE(AtomInfo.Ru @ 19.2.2014, 20:55) *
Румынские. biggrin.gif

Там же написано:

Ну,румынов то зачем?
Вспомнили Остапа?"Тряска марэ Романия?"(Извините за акцент).
asv363
Комментарий Департамента информации и печати МИД России по событиям на Украине

307-18-02-2014

QUOTE
Вновь резко обострилась обстановка в центре Киева. Боевики, которых оппозиционные лидеры призывали к так называемому «мирному наступлению», избивают и забрасывают камнями правоохранителей, поджигают автомашины, разорили аптеку, напали на штаб-квартиру Партии регионов, заблокировали здание Верховной Рады. Депутатам предъявляются ультимативные требования. Оппозиция ситуацию в своих рядах уже не контролирует. Налицо откровенное надругательство над правопорядком, да и просто здравым смыслом.
Происходящее является прямым результатом политики попустительства со стороны тех западных политиков и европейских структур, которые с самого начала кризиса закрывают глаза на агрессивные действия радикальных сил на Украине, тем самым поощряя их к эскалации и провокациям по отношению к законной власти.

Вновь призываем украинскую оппозицию отказаться от угроз и ультиматумов и наладить содержательный диалог с властью с целью поиска путей вывода страны из глубокого кризиса.

18 февраля 2014 года
AtomInfo.Ru
Сегодняшние фотки с мест вчерашних боёв близ Липской от человека, который там живёт.
http://postum-main.livejournal.com/464609.html
сергей
QUOTE(asv363 @ 19.2.2014, 21:09) *

Ну да."Взвешенно" и "объективно".То что власть спровоцировала протест необоснованным избиением студентов и журналистов..Этого наверное не было.
То что власть 2 месяца "не замечала" мирный протест ,устраивая провокации..То же не было.
Каналы российские с "Димасиком" пропагандой и навязыванием не занимались.
МИД тоже "на уровне" был.
А действия власти на наличие "угроз и ультиматумов" кто то оценивал?
Ее "стремление" к конструктивному диалогу?
Didro
Вот людей уже на цепи садят, остальные холопцы могут заранее подготовиться, а то будут цепи не по размеру, натрут ведь.
ohmy.gif
Didro
QUOTE(сергей @ 19.2.2014, 21:16) *
Каналы российские с "Димасиком" пропагандой и навязыванием не занимались.


Чтоб боялись все соседи, он везде ходил с медведем...

biggrin.gif
KTN
http://www.interfax.ru/world/news/359650
Экс-глава СБУ Украины: антитеррористическая спецоперация - путь к гражданской войне.
19 февраля 2014 года 21:13

Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - Действия СБУ по проведению антитеррористической могут привести к эскалации конфликта и гражданской войне, считает бывший председатель Службы безопасности Украины Игорь Смешко.

"Подобная операция в условиях, в которых находится сейчас столица и страна, - это прямой путь к гражданской войне, эффективность ее нулевая", - сказал Смешко в комментарии изданию "Украинская правда".

Экс-глава СБУ отметил: "Ограничение общественных свобод возможно только в случае введения чрезвычайного положения".

По его словам, события в Киеве разрушают доверие к органам государственной власти, несут угрозу национальной безопасности. По мнению Смешко, власть должна была отреагировать на силовые действия митингующих, но реакция была чрезмерной.

"Любые попытки зачистки Майдана - это будет последний шаг к точке невозврата" - сказал Смешко. Вместе с тем экс-глава спецслужбы считает, что и митингующие должны идти на уступки. Ранее СБУ распространила заявление руководителя спецслужбы Александра Якименко о начале проведения антитеррористической операции в связи с обострением противостояния в стране.



если бы войска Германии, Польши, стран Прибалтики и США были готовы вмешаться на стороне демократических сил, никакой спецоперации бы не было
AtomInfo.Ru
Кролик слил.

С сайта его партии:

http://batkivshchyna.com.ua/news/open/777

QUOTE
"Протест, який відбувається на Майдані – це протест мирних людей. Міліція не може стріляти по мирних протестувальниках. А всі ті, хто застосовували зброю, повинні бути притягнуті до суду", - заявив голова Політради ВО "Батьківщина" Арсеній Яценюк журналістам у середу, 19 лютого, по завершенні зустрічі лідерів опозиції з послами країн-членів ЄС, США та Канади.

"Ми як українська опозиція ніколи не підтримували ні насильство, ні збройний протест. Це взагалі не наш сценарій", - наголосив Арсеній Яценюк.

"Звертаємось до влади не застосовувати зброю. Ми категорично не підтримуємо будь-кого, хто бере в руки зброю. Ми мирний протест, і ми мирним шляхом переможемо".

Відповідаючи на запитання журналіста, чому вчора події розвивалися таким чином, він наголосив: "Це не перша протестна акція, яка відбувалась біля парламенту". Арсеній Яценюк нагадав, що два тижні тому до парламенту також підійшли протестувальники - "і все було мирно": "Все було мирно тоді, коли туди не були відправлені провокатори і коли міліція не стріляла по протестувальниках".


"Мы категорически не поддерживаем кого-либо, кто берёт в руки оружие".
сергей
Царев..
http://society.lb.ua/accidents/2014/02/19/...zachistili.html
AtomInfo.Ru
Во Львове "Свобода" вместе с силовиками будет бороться с радикалами.
http://www.varianty.net/17834-lvivska-oblr...nizovanykh-hrup
Разнообразные негативные примеры по радикалам представлены на том же сайте.
"Голова Львівської облради Петро Колодій" из "Свободы".

Получается, что:

1) Кролик выполнил "ультиматум" Янека о размежевании с радикалами.
2) На западенщине радикалов намерена обуздать "Свобода".
3) В Киеве аналогичную грязную работу выполнит Янек.
4) Путь к коалиции регионалов и БЮТ после этого будет открыт. Причём Кролик из передряги выйдет чистеньким.

Пасьянс сходится?
Nut
QUOTE(AtomInfo.Ru @ 19.2.2014, 21:56) *
1) Кролик выполнил "ультиматум" Янека о размежевании с радикалами.

Размежевание, если это действительно размежевание должно выполняться так: Кролик скачет на майдан, со сцены кричит то,что написал. И далее - кто мирный и размежевавшийся давайте идите за мной. и отходят без бит на 300 метров от вооруженных. Тогда сразу понятно - как к кому относиться. А так, все в куче и все с битами. Среди них мирные отмежевавшиеся. И что? Как не применить звиряче побыття к отмежевавшися?
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.