Если бы была возможность посоветовать Путину, я бы, наверное, посоветовал взять всех четверых (троицу идиотов с трибуны и Януковича) и устроить над ними показательный суд, а на место этих посадить "даму с косой". Эта, хоть и враг, но хотя бы предсказуемая и умная и марионеткой будет вряд ли.
Первую часть поддерживаю. А вторую нет - воровка ("воровка на доверии"). Она всех обманет и все украдет. Хотя как бы уже все украли до нее.
Самое плохое в этой ситуации - прецедент. Вот еще воровка с пасечником раньше показали всем, что для Украины не надо никаких выборов. Все можно решить на майдане. И власть поменять, как тебе вздумается. Найти несколько тысяч майданутых - не проблема, особенно для воровки, она почти дедушка Ленин в части организации всяких плохих дел, просто гениальна. Так вот, еще тогда все умные люди просекли - "какие на фиг законы, можно майданом все решить". Тогда все получилось ("будем проводить перевыборы, пока результат не будет приемлем! Все остальное считаем фальсификацией". Я когда-то так же говорил лаборантке по поводу анализа концентрации бора в контуре). Сейчас просто в удобный момент вспомнили, как делаются дела в Украине. Не выборами, не в парламенте, не правительством, а майданом. Хочешь прийти к власти (к кормушке) - организуй майдан. Он эффективен. Вот и все. Теперь так будет жить всегда. Следующие, оторванные сейчас от кормушки, свергнут предыдущих майдановцев точно так же -майданом. При этом люди на баррикадах будут те же, что и сегодня. А вожди - другие. Но лозунги возможно те же - "Панду геть!" Какая там Европа?! Просто толпа оболваненных приводит одних умных мужиком к кормушке, вместо других.