QUOTE(инженер_Гарин @ 9.11.2014, 13:33)

Да Бог с Вами, кто скрывал? Просто не хотели слышать и верить наслово
А я и сейчас не верю. Нет, в то, что ещё и ротор - да. В то, что только ротор - нет.
Но раз говорят, что ротор - пусть будет только ротор, мне собственно не жалко.
Тема такая. Я наверное последний человек буду, кто желает вам тяжёлой аварии. Хотя бы из простых соображений, что и наши территории подпадут.
В этой связи мне бурная деятельность под лозунгом "Хватай мешки, вокзал отходит!", наметившаяся на Украине, жутко не нравится. В обязательном порядке к аварии она не приведёт, но вероятность аварии вырастает.
Чтобы не обвиняли в предвзятости, к российским прорывистам тоже по той же причине отношусь настороженно (см. соотв. ветки на форуме). Но они хотя бы собираются построить себе когда-то там отдельный реактор далеко-далеко в Сибири и на ВВЭР-ы с гениальными идеями не лазают.
Как показывает опыт, небольшая перемога - так, чтобы без последствий, но чтобы месяц-другой попариться - хорошо остужает мозги.
Так что словить её полезно. Для вас же самих в частности и особенности.
Это чтоб не думали, что злоехидствую.